В России прогремели взрывы: город Алексин оказался под атакой дронов.


В ночь на 14 апреля в российском городе Алексин произошли мощные взрывы. Свидетели слышали как минимум пять взрывов. Вероятная цель атаки - Алексинская теплоэлектроцентраль.
Жители предполагают, что это работа дронов-камикадзе. Беспилотники направились на ТЭЦ, но были уничтожены еще до достижения цели. Ночью 13 апреля в России в Оренбурге также произошел взрыв и пожар в районе Сакмарской ТЭЦ, что привело к отсутствию света в некоторых частях города. Ночью 9 апреля дроны атаковали несколько регионов России, в частности Саратовскую, Краснодарскую и Ростовскую области. Есть предположение, что дроны-камикадзе использовались для атак на Украину.
В городе Энгельс Саратовской области, где расположена одна из главных авиабаз РФ, было слышно как минимум пять взрывов. Вероятно, авиабаза снова была атакована, это уже не раз происходило ранее.
Читайте также
- Как перевестись в тыл по семейным обстоятельствам
- Проблемы с паспортами — кого из украинцев оштрафуют в июле
- Сунуть грози — Гидрометцентр предупредил о ухудшении погоды
- Колодец на участке — на каком расстоянии от забора можно копать
- В Украине появится первый инклюзивный вагон Укрзалізниці
- Улов или свобода — за какие нарушения рыбакам грозит тюрьма