Вакарчук поделился редким фото с мамой и воспоминаниями о родном Мукачево.
Украинский певец Святослав Вакарчук поделился редкими фото с мамой и воспоминаниями о своем родном Мукачево. Он опубликовал снимки на своей странице в Instagram. Сначала он показал старое черно-белое фото, на котором он еще маленький, сидит в коляске рядом с мамой.
На следующем фото артист позирует с мамой на фоне реки. Оба снимка были сделаны в Мукачево. В своих воспоминаниях об этом городе, где он вырос, Вакарчук вспоминает о разных местах, таких как набережная, монастырь на Латорице и двор, где он родился. Он также отметил, что в Мукачево проживали семьи разных национальностей и запах этого города никогда не спутает с чем-то другим.
Ранее группа "Океан Ельзы" представила новую версию своей песни "Тот день" в совместном исполнении с четырьмя украинскими музыкантами - Kola, Jerry Heil, Yаktak, Shumei.
Кроме этого, группа выпустила свою первую англоязычную песню "Voices Are Rising" после объявления о создании англоязычного альбома.
Читайте также
- Вакарчук биография: жизнь, карьера и достижения музыканта и политика
- Вакарчук обратился к Костенко с поздравлением на 96-летие: о чем вспомнил музыкант
- Финал Детского Евровидения-2025 сегодня: где смотреть и как голосовать за Украину
- EL Кравчук показал архивное фото с Вакарчуком: как изменились звезды за 20 лет
- Христина Соловій о долге Вакарчука: вернула ли певица 27 тысяч долларов
- Умер участник группы Green Grey: Руслана и Вакарчук о звезде 90-х

