Великая потеря для ВДВ.


В Курской области ВСУ с помощью беспилотника ликвидировали командира десантно-штурмового полка ВДВ РФ подполковника Александра Курина с позывным "Шкипер".
Отмечается, что оккупант был уничтожен в Глушковском районе, примерно с 12 по 14 сентября. Ранее также ВСУ ликвидировали его заместителя - Юрия Михайлова.
Паблик пишет, что ликвидация Курина является "большой потерей для ВДВ".
Напомним, что военные ВСУ ликвидировали в Донецкой области капитана Александра Лапшина. Также был уничтожен практически весь состав батальона 98-й гвардейской дивизии Воздушно-десантных войск РФ города Иваново, которым командовал Лапшин.
Ранее на войне в Украине погиб экс-депутат "Единой России" от Чувашии Владимир Дмитриев. Он якобы получил легкое ранение и попал в госпиталь, который позже атаковал беспилотник.
Также сообщалось, что ВСУ ликвидировали российского депутата верховного совета Хакасии от Коммунистической партии Дмитрия Иванова, который воевал в составе ЧВК "Вагнер".
Читайте также
- В Польше произошла масштабная кибератака на государственные реестры – СМИ
- Римо-католический епископ назвал имя, которое боятся выбирать себе новоизбранные Папы
- Кражи телефонов в Украине: аналитики заметили обнадеживающую тенденцию
- Трамп перегляне решение Маска и его департамента, несмотря на их «эффективность»
- Я хотел бы стать следующим Папой Римским, – Трамп удивил заявлением
- Защищала «Азовсталь» и пережила плен в Оленовке. Вспомним Татьяны Садому