Отсрочка в Резерв+ стала временно недоступной: когда вернут функцию.
17.12.2024
3019
Журналист
Шосталь Александр
17.12.2024
3019
Министерство образования Украины сообщает о временном приостановлении онлайн-отсрочки для студентов, аспирантов и докторантов в приложении Резерв+. Это ограничение продлится с 17 по ориентировочно 30 декабря 2024 года.
Причиной приостановления являются технические работы в Единой государственной электронной базе по вопросам образования. Однако уже полученные отсрочки останутся действительными, а их статус будет отображаться в приложении без изменений.
Министерство образования гарантирует, что технические работы не повлияют на работу других сервисов Резерв+. О восстановлении работы сервиса будет сообщено дополнительно.
Также сообщается о мобилизации мужчин от 50 лет: в ТЦК поступили новые указания.
Читайте также
- Пекин настаивает на пятикратном снижении цены: переговоры по «Силе Сибири-2» застопорились
- Украина подписала соглашение о свободной торговле с Турцией – вот его последствия
- Кыргызстан вводит бессрочный запрет на вывоз бензина и дизтоплива: разбор ситуации
- Рекордный спад за 21 год: нефтепереработка в РФ рухнула после полусотни атак за 100 дней
- Топливный коллапс в РФ: 78 регионов охватил дефицит бензина, что грозит продовольственным кризисом
- Зависимость Москвы от Пекина: доля Китая в российской торговле взлетела с 10% до 40%

