Выезд в Молдову осложнен — ситуация на дорогах Одессы.
В понедельник, 14 июля, на трассе Одесса — Рени фиксируются огромные пробки в сторону КПП в Молдову. Стоять в них придется несколько часов. Однако на пути в Румынию сегодня заторов значительно меньше.
Об этом Новости.LIVE узнали из картографического веб-сервиса Google Maps.
Пробки к Молдове
У пункта пропуска 'Паланка — Маяки — Удобное' в настоящее время образовалось несколько огромных пробок. Также они фиксируются и на пути к нему — неподалеку от села Маяки. Простояв в них придется больше 3 часов. Что касается 'Старокозачьего — Тудора' — проезд там также несколько осложнен. Поблизости КПП в Рени, по данным картографического сервиса, очередей не зафиксировано.
Пробки к Румынии
Неподалеку от ближайшего к Румынии паромного перехода пункт пропуска 'Орлівка — Ісакча' в настоящее время пробок нет. У канала Кофа, который завершают ремонтировать, заторов пока не наблюдается. Поездка из Одессы займет около 5 часов.
Напоминаем, что недавно мы писали о новых требованиях для автомобилистов, которые путешествуют в Молдову. А также о том, какие документы необходимо брать с собой в Румынию.
Переходы на границе могут быть долгими и утомительными, в частности на пути к Молдове. Однако ситуация немного облегчится, если вы собираетесь поехать в Румынию. Лучше проверить карту перед началом путешествия, чтобы выбрать менее загруженный путь.
Читайте также
- Планету сотрясают стихии: тайфуны, пожары и подземные толчки унесли тысячи жизней
- Атака на порты Одесской области: двое погибших, двое раненых
- Массированные атаки на Украину: новые жертвы среди гражданских, в том числе дети
- Взрывы на складе в Вишневом: Зеленский потребовал наказать виновных
- Атака на Сумы: число жертв достигло пяти, 30 человек ранены
- Удар по Запорожью 11 июля: три женщины пострадали от авиабомб

