В результате аварии на подстанции шахты более 100 шахтеров оказались заблокированными под землей.


Более 100 шахтеров укрыты в недрах земли в Днепропетровской области
Приблизительно 100 шахтеров оказались в запасе из-за аварии на шахте в Днепропетровской области. Об этом сообщает ГСЧС Украины.
135 шахтеров сейчас находятся на глубине более 1300 метров. Обратите внимание, что благодаря совместным действиям горноспасателей, специалистов предприятия и других подразделений ГСЧС аварию удалось преодолеть.
«135 шахтеров оказались заблокированными на глубине более 1300 метров из-за аварии на шахте в Днепропетровской области», - говорится в сообщении.
Спасатели сделали все возможное, чтобы освободить шахтеров из-под земли. Они использовали сложную технологию создания искусственной нагрузки на шахтный курень для безопасного подъема людей на поверхность.
Спасательные работы были успешно завершены. Все 135 шахтеров вернулись домой целыми и невредимыми.
Напоминаем, что врачи Львовской больницы 'Охматдет' провели операцию 10-месячному мальчику, который проглотил игрушечное кольцо и спасли ему жизнь.
Читайте также
- Правительство упростило оформление паспортов для мужчин за границей
- В Хмельницком спасатели спасли подростка, которого ударило током на крыше вагона
- Американец хотел сделать прибыльный бизнес за 24 часа: чем завершился эксперимент
- Уряд дозволив батькам забирати дитину в сімʼю ще до усиновлення
- Трамп обвалил популярность США в мире: какая страна стала новым лидером
- Бананы станут роскошью? Климатологи бьют тревогу