Волц сказал, когда США подпишут соглашение с Украиной.
28.04.2025
4296
Журналист
Шосталь Александр
28.04.2025
4296
Конгрессмен-республиканец Майкл Волц выступил с заявлением о уверенности в достижении соглашения по Украине. Он отметил, что Дональд Трамп очень решителен в этом вопросе. Эти комментарии Майкла Волца были сделаны в программе 'Sunday Morning Futures' на канале Fox News.
Во время интервью Майкл Волц ответил на вопрос ведущей Марии Бартиромо о возможности заключения соглашения с Украиной, которое обсуждается в рамках мирных переговоров с участием Трампа.
Да, соглашение с Украиной будет заключено. Участники переговоров усердно трудились. Это касается, прежде всего, как секретаря Бессента, так и президента. Это будет сделано. Президент Трамп решительно осуществит это.
Ранее Рубио заявил, что следующая неделя будет решающей для мирных переговоров по Украине.
Читайте также
- Удары по Нефтеперерабатывающим Заводам и Новые Санкции: Цахкна Определяет Критическую Точку Разлома России
- Саммит в Анкаре: НАТО анонсирует помощь Украине на 70 миллиардов евро
- Тегеран нарушил перемирие: атака на суда в Ормузском проливе и ответный удар США
- Трамп обвиняет Иран в нарушении перемирия: сбиты три американские дрона
- Атаки Украины обходятся России в $7 млрд: дефицит топлива в Москве и удары по НПЗ
- США как вооруженный поставщик услуг: Трамп хочет 20 процентов доходов Ближнего Востока в качестве платы за защиту

