Успеть до декабря: ПриватБанк разослал важные сообщения.


ПриватБанк запустил акцию 'Зеленая пятница' в честь Черной пятницы
ПриватБанк объявил о запуске акции 'Зеленая пятница' в честь Черной пятницы, где клиенты смогут получить максимальные скидки и кэшбеки на различные категории товаров. Эту информацию предоставила пресс-служба банка.
В рамках акции клиенты ПриватБанка смогут получить скидку до 20% на покупки различных товаров, включая гаджеты, технику, электронику, товары для дома, одежду и даже топливо. Владельцы счетов в ПриватБанке и пользователи мобильного приложения Приват24 уже получили предложения. Акция продлится с 18 ноября по 1 декабря 2024 года.
Для получения скидок необходимо активировать программу лояльности 'Привет' в приложении Приват24 и ознакомиться с доступными предложениями от компаний, которые предоставляют скидки.
ПриватБанк отметил, что интерфейс программы очень прост, поэтому каждый сможет понять, как им пользоваться и делать покупки.
Акция 'Зеленая пятница' была запущена не только на Черную пятницу, но и в подготовку к зимним праздникам. Это отличная возможность для покупки подарков для себя и близких на Новый год.
Акция от А-банка
А-банк также организовал выгодную акцию, которая продлится три недели. В течение каждой недели будет выбран счастливчик, который получит iPhone 16 Pro. Для участия в акции необходимо иметь карту АТБ от А-банка, добавить ее в электронный кошелек и рассчитываться в сети супермаркетов АТБ. Также необходимо сделать как минимум две покупки на сумму не менее 300 гривен в течение недели. Чем больше покупок, тем больше шансов на победу.
Ранее было сообщено о запуске программы 'Национальный кешбек', которую украинцы могут использовать и получать выгоды.
Читайте также
- ПФУ анонсировал новую денежную помощь для украинцев: кто получит выплаты с 1 июля
- Укрзалізниця запускает поезд с особыми удобствами: что войдет в 'пакет'
- Спекули ждать не стоит: синоптик Диденко предупредила украинцев о ненастье
- Без прав и регистрации: на какое транспортное средство можно 'безнаказанно' садиться водителям
- Украинцам пояснили, как распознать фальшивку при обмене долларов
- Лукашенко 'великодушно' освободил Тихановского и других оппозиционеров после визита Келлога