Лиам Розенир возглавил Челси: что известно о новом главном тренере.
07.01.2026
507
Журналист
Шосталь Александр
07.01.2026
507
Новый тренер Челси
Как сообщает The Sun: LIAM ROSENIOR официально стал новым тренером Челси утром во вторник. Бывший защитник английской Премьер-лиги подписал контракт на пять с половиной лет с клубом, после того как удивил руководство сестринского клуба Страсбург.
Rosenior заменил Энцо Мареску на посту тренера Стэмфорд Бридж после неожиданного ухода итальянца в день Нового года. Челси возвращается к действиям на футбольном поле с новым тренером, надеясь восстановить свою силу в чемпионате.
Решение о назначении Rosenior свидетельствует о намерениях клуба найти стабильность после очередных изменений в тренерском штабе. С новым наставником команда попытается улучшить свои результаты и вернуться в гонку за высокие места в таблице.
Читайте также
- Исторический прорыв: Алина Полозюк завоевала бронзу ЧМ-2026 в женской рапире — впервые для Украины
- Танец на Таймс-сквер: как украинская гимнастка с ампутированной ногой напомнила миру о войне
- Трамп одобрил дисквалификацию Балогуна и заявил о выборе нового генсека ООН
- Сборная Украины завоевала командное «золото» на ЧМ по стрельбе в Таллине
- Украинский волейболист Дмитрий Янчук признан лучшим подающим Лиги наций-2026: 21 эйс и рекордная эффективность
- Ушел из жизни двукратный обладатель «Золотого мяча» Кевин Киган: легенда футбола не справилась с раком

