Рекорд Літтлера побил 15-летний дартсмен: дедушка рассказал о его успехе.
09.11.2025
1186
Журналист
Шосталь Александр
09.11.2025
1186
Достижения юного дарования в дартсе
Как сообщает The Sun: Дедушка шотландского подростка-спортсмена в дартсе гордо говорит о успехах своего внука, который недавно побил рекорд Люка Літтлера:
“Я научил его всему, что он знает”.
Митчел Лори из Ренфрю стал самым молодым игроком, который смог выиграть три титула среди мужчин. Его последняя победа – на WDF Irish Classic в Килларни, что состоялось в субботу вечером.
Этот успех открывает новые горизонты для юного спортсмена, который уже продемонстрировал невероятный потенциал в дартсе. С победами на престижных турнирах, таких как Irish Classic, Митчел надеется продолжить развивать свои навыки и впечатлять новыми достижениями в мире спорта.
Читайте также
- Испания против Португалии и США против Бельгии: главные пары 1/8 финала мирового первенства
- Сборная Бразилии покидает ЧМ-2026 после поражения от Норвегии: семья поддерживает Неймара
- Неймар намекнул на уход из сборной после вылета от Норвегии
- Скандинавский шок на ЧМ-2026: дубль Холанна выбивает Бразилию в четвертьфинал
- Смена у руля бундестим: Юрген Клопп возглавит сборную Германии после провала на ЧМ-2026
- Главный тренер бельгийцев в ярости из-за вердикта ФИФА по Балогуну: «Это первоапрельский розыгрыш»

