Захарова заявила, что Притула «начал хайповать на имени Ломаченко».
Вице-президентка Украинской федерации гимнастики, Стелла Захарова, высказала свое мнение о конфликте между боксером Василием Ломаченко и журналистом Сергеем Притулой. Она подчеркнула достижения Ломаченко в спорте, который всегда достойно представлял Украину на международной арене. В то же время, она подняла вопрос о том, стоит ли неспортивным лицам критиковать профессионалов в области спорта.
Стелла Захарова откровенно осудила действия Притулы, называя его 'швондером', который лишь создает контент без сущности и оскорбляет успешных спортсменов. Ответ Притулы на высказывание Ломаченко стал причиной обмена критикой между сторонами конфликта.
Реакция Зеленского на обстрел лицея в Белгород-Днестровском
Президент Украины Владимир Зеленский выразил свое возмущение обстрелом лицея в Белгород-Днестровском, подчеркивая недопустимость подобных действий. Он также заявил о готовности усилить санкции против России в случае немедленной реакции со стороны российской стороны.
Во время конфликта между боксером Василием Ломаченко и журналистом Сергеем Притулой вице-президентка Украинской федерации гимнастики, Стелла Захарова, выступила в защиту атлета и высказала свое мнение о данной ситуации. В то же время, президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на обстрел лицея в Белгород-Днестровском, заявив о готовности действовать в соответствии с обстановкой со стороны российской стороны.Читайте также
- Из плена возвращены 160 украинских воинов: подробности обмена
- Бывший глава Минобороны Польши вернул орден, полученный от Зеленского: демонстрация солидарности с семьями погибших
- Переговоры Путина и Лукашенко на Валдае: есть ли риск вовлечения Беларуси в боевые действия
- Киев и Рига договорились о новом этапе дроновой инициативы: детали разговора Зеленского и Ринкевичса
- Военная активность в Беларуси: стоит ли ожидать усиления группировки у границ Украины?
- Новый этап кризиса в Крыму: Зеленский объявил об ударах по логистике и энергетике оккупантов

