Завершить войну за 24 часа: Келлог раскрыл ключевой фактор.


Специальный посланник президента США по вопросам Украины Кит Келлог подчеркнул необходимость переговоров между лидерами США и России для мирного разрешения конфликта. Он отметил, что Джо Байден не общался с Владимиром Путиным два года и подчеркнул важность диалога между лидерами государств.
Президент Трамп говорил с Путиным. Поэтому первый шаг к переменам – это диалог. Это может показаться мелочью, но важно, чтобы лидеры разговаривали
Келлог также напомнил о позиции президента США по окончанию российско-украинской войны, указав на значение диалога между обеими сторонами для достижения этого результата.
Демографическая ситуация в Украине беспокоит Келлога. Он отметил, что война приводит к появлению 'потерянного поколения', так как численность мужчин призывного возраста резко уменьшается, а многие военнообязанные покидают страну.
Британцы до сих пор помнят потери своего потерянного поколения и до сих пор говорят об этом. Мы не хотим, чтобы Украина оказалась в такой же ситуации
По словам спецпосланника, переговоры с Россией не только принесут пользу Украине, Европе, но и Соединенным Штатам, помогая снизить угрозы для Вашингтона.
Ранее Келлог разъяснил причину прекращения военной помощи США Украине.
Читайте также
- Пєсков озвучив позицію Путіна щодо припинення вогню в Україні
- Германия отработает сценарий атаки России на страны НАТО
- Немецкий ударный дрон с ИИ успешно прошел боевые испытания в Украине
- Саудовские компании и TikTok спонсировали последние сборы средств Трампа - NYT
- Агрессор теряет темп: наступление РФ в Украине замедляется с ноября
- В Кремле планируют расселить на оккупированных территориях 5 млн россиян до 2030 года