Зеленский встретился с Келлогом в Киеве: что известно.
20.02.2025
2864
Журналист
Шосталь Александр
20.02.2025
2864
Президент Украины Владимир Зеленский встретился со специальным представителем президента США по вопросам Украины и России Китом Келлогом в Киеве. Пресс-конференция, которая должна была состояться после встречи, была отменена по просьбе американской стороны. Подробностей встречи пока нет.
Отметим, что Кит Келлог провел вчера в Киеве встречи с главой Офиса президента Андреем Ермаком, главнокомандующим ВСУ Александром Сирским, а также с руководителями разведки и специальных служб.
Ранее Зеленский отметил, что хотел бы поехать с Келлогом на фронт, чтобы тот мог увидеть реалии войны и получить больше деталей. Также он договорился о совместной безопасности с голландским премьер-министром Марком Рютте.
Читайте также
- Бывший глава Минобороны Польши вернул орден, полученный от Зеленского: демонстрация солидарности с семьями погибших
- Переговоры Путина и Лукашенко на Валдае: есть ли риск вовлечения Беларуси в боевые действия
- Киев и Рига договорились о новом этапе дроновой инициативы: детали разговора Зеленского и Ринкевичса
- Военная активность в Беларуси: стоит ли ожидать усиления группировки у границ Украины?
- Новый этап кризиса в Крыму: Зеленский объявил об ударах по логистике и энергетике оккупантов
- Зеленский анонсировал пакет из 160 соглашений на €10 млрд: ключевая сделка с Всемирным банком на $3,39 млрд

