Звезда Милана 'почти бесплатно' досталась Аль-Хилялю.

Звезда Милана 'почти бесплатно' досталась Аль-Хилялю
Звезда Милана 'почти бесплатно' досталась Аль-Хилялю

Саудовский клуб 'Аль-Хиляль' договорился с 'Миланом' о переходе французского фулбека Тео Эрнандеса за 25 млн евро. Этот трансфер, хоть и не очень высокий, считается успешным для 'Аль-Хиляля'.

Эрнандес присоединится к 'Аль-Хилялю' уже в конце месяца, сообщил в соцсети X инсайдер Бен Джейкобс.

Сделка еще не подписана, но ожидается, что она будет заключена после завершения Клубного чемпионата мира. Кроме Эрнандеса, 'Аль-Хиляль' интересуется также нападающим 'Наполи' Виктором Осимхеном, что может стать еще одним значимым усилением для команды.

Сделка о переходе французского фулбека Тео Эрнандеса из 'Милана' в 'Аль-Хиляль' за 25 млн евро является важным шагом для саудовского клуба, который пытается улучшить свой состав и усилить конкуренцию в чемпионате.


Читайте также

Реклама