Россияне снова атаковали Одессу ракетами: отменены ряд поездов.
Как сообщает ТСН: Утром 13 декабря в Одесской области снова раздались взрывы. Российские силы атаковали Одессу и регион ракетами и дронами ночью.
Атаки на Одессу
По данным мониторинговых каналов и местных СМИ, в Одесской области снова раздались взрывы.
Перед взрывами Воздушные силы сообщили о выявлении дронов, в том числе в направлении Белгорода-Днестровского.
Всего в акватории Черного моря обнаружены новые группы беспилотников. По информации, около полусотни дронов находятся в море и над Одессой.
Последствия атак
В результате ночных атак Одесская область подверглась массированным обстрелам ракетами и беспилотниками. Почти вся Одесса осталась без электричества, а в регионе отменены ряд поездов из-за ситуации с безопасностью.
Напомним, что прошлой ночью, 12 декабря, российские силы осуществили значительную атаку на Одессу. В Одесском районе был поврежден объект энергетической инфраструктуры. Эта атака парализовала областной центр. Тысячи домохозяйств, а это около 90 тысяч абонентов, остались без света, а в городе начались перебои с водоснабжением.
Из-за постоянных атак ситуация в Одесской области остается напряженной. Местные жители сталкиваются с последствиями обстрелов, а аварийные службы работают над восстановлением критической инфраструктуры. Власти призывают жителей быть осторожными и соблюдать меры безопасности.
Читайте также
- Херсон подвергся авиаудару: управляемые бомбы вызвали крупный пожар, ранены 9 человек
- Удар по больнице в Харьковской области: повреждены медучреждение и кареты скорой помощи
- Антилидер Европы: Украина показала худший результат по смертности в авариях на дорогах — что предлагают власти
- Запорожье, Сумщина и Днепропетровщина под ударом: есть погибшие и раненые
- Атака на Днепропетровщину: дрон поранил девять человек, среди пострадавших — ребенок
- Атака на Одесскую область: двое мужчин ранены, жилые дома охвачены огнем

