Трогательное видео: британский монарх принял участие в праздновании Рамадана.

Видео: британский монарх празднует Рамадан
Видео: британский монарх празднует Рамадан

Король Великобритании Чарльз III и его жена Камилла приняли участие в праздновании начала святого месяца Рамадан для мусульман. Они встретились с представителями британской мусульманской общины и вместе помогали паковать коробки для благотворительной организации. Об этом сообщает официальный представитель Букингемского дворца.

На видео с этого события можно увидеть, как король и его жена складывают финики в пакеты, которые затем будут доставлены в городские больницы для ифтара - ужина во время Рамадана.

Кроме того, стало известно, что брат короля Великобритании, принц Эндрю, может покинуть страну из-за скандала с китайским бизнесменом, которого обвиняют в шпионской деятельности.

Кроме этого, жена принца Чарльза, Меган Маркл, уже открыла свое собственное телешоу 'С любовью, Меган' на платформе Netflix в январе этого года.


Читайте также

Реклама