"Челси" – "Аякс": Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Смотрим интересное противостояние вместе!

"Челси" – "Аякс". Прошлогодний полуфиналист Лиги чемпионов гостит у команды Фрэнка Лэмпарда. Онлайн-трансляция матча "Челси" – "Аякс" начнется на 112.ua в 21:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 2".

5 ноября, 22:00
Лондон, "Стэнфорд Бридж"
Лига чемпионов, 4-й тур
"Челси" – "Аякс" 4:4
Голы: Жоржиньо, 5 (пен), 71 (пен), Аспиликуета, 63, Джеймс, 74 – Эбрахам, 2 (аг), Промес, 20, Зиеш, 35, ван де Бек, 55
"Челси":
Кепа, Алонсо, Аспиликуета, Зума, Томори, Виллиан, Жоржиньо, Ковачич (Батшуаи, 87), Маунт (Хадсон-Одои, 59), Эбрахам, Пулишич.
"Аякс":
Онана, Тальяфико, Блинд, Велтман, Мазрави, Мартинес, Зиеш (Альварес, 74), ван де Бек, Промес, Тадич, Нерес (Схурс, 74)
Удаление: Блинд, 68, Велтман, 69

Все! Выдыхаем! Это был не матч, а настоящее сумасшествие!

87 мин. Вместо Ковачича выходит Батшуаи.

85 мин. Тадич гениально разобрался с тремя соперниками на правом фланге и отдал в центр, Альварес мяч принял, развернулся и пробил - Кепа достал мяч!

77 мин. Аспиликуета выводит Челси вперед, но судья отменяет взятие ворот из-за игры рукой кого-то из лондонцев!

74 мин. ГОООООЛ!!! ДЖЕЙМС!!! Зума после подачи углового пробил головой в перекладину, мяч отлетел к Джеймсу, который и сравнял счет в матче!

73 мин. Вместо Нереса и Зиеша вышли Схурс и Альварес.

71 мин. ГОЛ!!! ЖОРЖИНЬО!! Он снова точен!

69 мин. А до этого Велтман сыграл рукой в своей штрафной после удара Хадсона-Одои - Челси будет бить пенальти!

69 мин. Еще и Велтман за разговоры получил горчичник, который также стал вторым для него! Аякс остается вдевятером!

68 мин. Охохо! Блинд сбил Эбрахама – это вторая желтая для защитника!

63 мин. ГОЛ!!! Аспиликуета!!! Виллиан отдал мяч в штрафную, Пулишич продлил движение мяча и Аспиликуета сумел добить мяч в ворота!

59 мин. Хадсон-Одои меняет Маунта.

55 мин. ГОЛ!!! ВАН ДЕ БЕК!!! Зиеш справа отдал мяч в центр штрафной, где ван де Бек мяч принял и пробил низом в левый угол ворот!

52 мин. Эбрахам вышел на свидание с Онана, но голкипер Аякса справился с ударом нападающего!

45+1 мин. Аспиликуета грубо сыграл рядом со своей штрафной - желтая карточка.

43 мин. Алонсо неплохо пробил с линии штрафной, но отправил мяч прямо в руки голкипера.

42 мин. Томори сбил Нереса на фланге - желтая карточка.

35 мин. ГОООООЛ!!! ЗИЕШ!!!! Вот это да! Хаким практически от углового флажка забросил мяч на за спину Кепы! Мяч отскочил от штанги и от лица голкипера влетел в ворота!

26 мин. Зиеш отлично навесил в штрафную со стандарта и Эбрахам головой отправил мяч на угловой!

20 мин. ГОЛ!!! ПРОМЕС!!! Зиеш отлично навесил и Квинси уверенно пробил Кепу!

15 мин. Эбрахам сумел реализовать выход на ворота соперника, но форвард получил мяч в положении вне игры.

5 мин. ГОЛ!!! ЖОРЖИНЬО!! Уверенно пробивает бразилец! Вот так начало матча!

4 мин. Пенальти! Пулишича сбили в штрафной!

2 мин. АВТОГОЛ!!! ЭБРАХАМ!!! Аякс заработал штрафной на левом фланге, Промес навесил и Эбрахам подправил мяч в свои ворота!

Погнали!

Перед началом 4-го тура в группа Н команды расположились в таком порядке.

Группа Н

1. "Челси" – 6 очков
2. "Аякс" – 6
3. "Валенсия" – 4
4. "Лилль" – 1

Как видим, поражение дома от "Челси" стало для "Аякса" первым в турнире. Да и вообще, это было первое поражение команды тен Хага в сезоне. Нельзя сказать, что "Челси" не заслужил победу в том матче, но "Аякс" не зря играл в полуфинале прошлой ЛЧ и столько побеждал в этом сезоне.

Так что команде Фрэнка Лэмпарда сегодня будет даже сложнее, чем в первом поединке. В прошлом сезоне в серьезных матчах "Аякс" многое решал именно на выезде. И сегодня амстердамцы точно поборются за лидерство в группе.

Новости по теме: "Челси" – "Аякс": Сегодня состоится матч Лиги чемпионов

Френк Лэмпард Открытый источник

Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард:

"Мы должны понимать качество игры и опасность "Аякса". Это очень техничная команда. Мы показали отличную реакцию на поражение в первом туре и рассчитываем выйти в плей-офф. Но для этого нужно так же подготовиться и настроиться, как и в двух предыдущих матчах".

Прогноз 112.ua: 1:1