"Ливерпуль" – "Арсенал": Онлайн-трансляция матча Кубка английской лиги

Матчи между этими командами редко получаются скучными

Sky Sports

"Ливерпуль" – "Арсенал". В английском турнире сегодня много интересных матчей, но поединок в Ливерпуле выглядит по именам просто шикарным. Онлайн-трансляция матча "Ливерпуль" – "Арсенал" начнется на 112.ua в 21:00, а смотреть поединок можно на канале "Сетанта".

30 октября, 21:30
Ливерпуль, "Энфилд"
Кубок английской Лиги, 1/8 финала
"Ливерпуль" – "Арсенал" 5:5 (по пенальти 5:4)
Гол: Мустафи, 5 (аг), Милнер, 43 (пен), Окслейд-Чемберлен, 57, Ориги, 62, 90+2 - Торрейра, 18, Мартинелли, 26, 36, Мейтленд-Найлз, 53, Уиллок, 71
"Ливерпуль": Келлехер, Милнер, ван дер Бенг, Гомес, Уильямс, Кейта (Джонс, 55), Лаллана, Окслейд-Чемберлен (Чиривела, 81), Брюстер, Ориги, Эллиот.
"Арсенал":
Мартинес, Колошинац (Тирней, 83), Холдинг, Мустафи, Бельерин, Уиллок, Торрейра (Себальос, 73), Сака, Озил, Мейтленд-Найлз, Миртинелли.

5:4 - Джонс пробивает и выводит Ливер дальше!

4:4 - Мейтленд-Найлз спокойно пробивает Келлехера.

4:3 - Ориги бьет под левую штангу и забивает!

3:3 - Келлехер достает удар Себальоса!

3:3 - Брюстер также уверенно пробивает в левый нижний угол.

2:3 - Мартинелли пробил сильно под правую штангу.

2:2 - Лаллан бьет поверху и забивает.

1:2 - Гендузи спокойно забивает свой удар.

1:1 - И Милнер точен. Сильный удар низом вправо.

0:1 – Бельерин бьет точно вверхом!

Это просо что-то необыкновенное, а не футбол!

90+2 мин. ГОЛ!!! ОРИГИ!!! Невероятно! Подача справа и Дивок ударом через себя пробивает Мартинеса!

83 мин. Тирней вышел вместо Колошинаца.

81 мин. Окслейд-Чемберлена поменял в игре Чиривела.

73 мин. Себальос выходит вместо Торрейры.

71 мин. ГОЛ!!! УИЛЛОК!!! Перехватил в центре поля, сместился к воротам и пальнул издали под перекладину!

62 мин. ГОЛ!!! ОРИГИ!! Да что же это творится?! Ориги развернулся на линии штрафной и точно пробил под перекладину!

57 мин. ГОЛ!!! ОКСЛЕЙД-ЧЕМБЕРЛЕН!!! Шикарний дальний удар! Что за чудоматч!

55 мин. Джонс поменял Кейта.

53 мин. ГОЛ!! НАЙЛЗ!!! Милнер плохо отдал на голкипера, Мейтленд-Найлз и Озил перехватили и забили уже четвертый гол Арсенала!

47 мин. Брюстер пробил после паса Окслейда-Чемберлена, но не попал по воротам!

Перерыв. Выдохнем немного

45 мин. Найлза сбил Лаллана у своей штрафной - желтая карточка.

43 мин. ГОЛ!!! МИЛНЕР!! Ух, он серьезен! Сильный удар низом влево!

42 мин. Охохо! Мартинелли сбил в своей штрафной Эллиота! Пенальти!

36 мин. ГООООЛ!!! МАРТИНЕЛЛИ!! Вот так! Ориги перехватил неудачный пас Эллиота, отдал на ход Мартинелли, который уверенно оформил дубль!

26 мин. ГОЛ!!! МАРТИНЕЛЛИ!!! Мейтленнд-Найлз ворвался в штрафную справа, отдал под удар Мартинелли, который вколотил свой очередной мяч в сезоне!

24 мин. Брюстер мешал голкипер ввести мяч - желтая карточка.

18 мин. ГОЛ!! ТОРРЕЙРА!!! Озил отдал к воротам, Саку пробил в голкипера, но Торрейра добил мяч в ворота!

11 мин. Ориги вышел один на один с Мартинесом, но не смог пробить.

5 мин. АВТОГОЛ!!! МУСТАФИ!!! Ох и обидно! Арсенал активней начал, но первым пропустил. Окслейд-Чемберлен прострелил и Мустафи в борьбе отправил мяч в свои ворота!

Начинаем!

Добрый вечер всем болельщикам!

Лидер английского чемпионата примет дома команду из Лондона. В выходные "красные" уже обыграли команду из столицы, на характере справившись с "Тоттенхэмом". Понимая, что в том матче "Ливерпуль" оставил слишком много сил, Юрген Клопп применит сегодня ротацию состава, что может сыграть на руку гостям.

Но и "Арсеналу" требуется обновление – болельщики хотят увольнения Эмери, освистывают капитана Джаку, а команда показывает результаты так себе. И хотя "канониры" иногда показывают очень интересную игру, в противостоянии с "Ливерпулем" им будет сложно выходить из-под прессинга "красных".

Новости по теме: "Челси" – "Манчестер Юнайтед": Сегодня состоится матч Кубка английской лиги