banner banner banner banner

"Ливерпуль" - "Лестер": Онлайн-трансляция матча чемпионата Англии

"Лисы" получили шанс снова возглавить таблицу чемпионата Англии

Открытые источники

"Ливерпуль" - "Лестер". Чемпионы Англии без ряда ключевых игроков сыграют с "Лестером", который является одним из лидеров нынешнего сезона. Онлайн-трансляция матча "Ливерпуль" - "Лестер" начнется на 112.ua в 20:45, а смотреть футбол можно на канале "Сетанта".

22 ноября, 21:15
Ливерпуль, "Энфилд"
Чемпионат Англии, 9 тур
"Ливерпуль" - "Лестер" 3:0
Голы: Эванс, 21 (аг), Жота, 42, Фирмино, 86
"Ливерпуль":
Алиссон, Робертсон, Фабиньо, Матип, Милнер, Кейта (Уильямс, 54), Вейналдум, Джонс, Мане (Миниамино, 89), Фирмино, Жота (Ориги, 89)
"Лестер":
Шмейхель, Фухс, Эванс, Фофана, Олбрайтон, Тилеманс, Менди, Джастин, Медиссон, Барнс, Варди

Финальный свисток

89 мин. Миниамино и Ориги поменяли Жоту и Мане.

86 мин. ГОЛ ФИРМИНО! Точный удар головой после подачи углового!

77 мин. Жота отличным пасом вывел Фирмино на голкипера, но Бобби пробил в штангу, а после добивания с линии мяч выбил защитник. А с еще одним добиванием Мане справился Шмайхель!

72 мин. Жота хорошо прошел центром у чужую штрафную, но пробилчуть неточно.

66 мин. Менди влетел в ногу Вейналдума в центре поля - желтая карточка.

62 мин. Барнса и Фухса поменяли Ундер и Прает.

54 мин. Кейта получил травму. Выходит Уилльямс

45 мин. Джастин грубо сыграл на фланге - желтая карточка.

42 мин. ГОЛ! ЖОТА! Роберстон слева спокойно подает в штрафную, где Жота головой пробил под руку Шмайхелю!

31 мин. Фирмино пробил чуть неточно головой после подачи с штрафного в исполнении Матипа.

24 мин. Варди отдал в центр штрафной с левого фланга, но Барнс пробил мимо ворот!

Image

21 мин. АВТОГОЛ! ЭВАНС! После подачи углового защитник отправил мяч в свои ворота!

18 мин. Пока что резервный Ливерпуль выглядит совсем не резервным.

12 мин. Еще один классный выпад Ливерпуля! Жота смачно приложился по мячу с линии штрафной и снова Шмайхель показывает реакцию!

8 мин. Кейта отдал направо в штрафной Джонсу, который с острого угла пробил, но Шмайхель играет уверенно.

5 мин. Равное начало матча. Ливерпуль пытается играть по-хозяйски, но гости неплохо и сами держат мяч.

Стартуем!

Добрый вечер, друзья. готовимся к началу матча!

"Лестер" перед началом тура лидировал в турнирной таблице английской Премьер-лиги. Сейчас на первое место взобрался "Тоттенхэм", который вчера разобрался с "Манчестер Сити". Но у "Лестера" есть отличная возможность вернуться на вершину уже сегодня - "Ливерпуль" сыграет составом, далеким от основы.

У Юргена Клоппа сейчас сложный период. Оборона "Ливерпуля" потеряла Вирджила ван Дейка. А после матчей сборных травмированными приехали  Джо Гомес, Трент Александер-Арнольд и Джордан Хендерсон. Положительный тест на коронавирус сдал Мохаммед Салах. Так что сегодня проявлять себя придется игрокам ближайшего резерва.

Новости по теме: "Наполи" - "Милан": Сегодня состоится матч чемпионата Италии

Фото из открытых источников

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп:

"Я абсолютно не переживаю по поводу титула АПЛ, мне все равно. Не похоже, что кто-то вообще возьмет 100 очков в этом аномальном сезоне. Даже условные 87 баллов трудно представить. К тому же у нас по-прежнему всего 3 замены. Тем не менее, я люблю АПЛ – здесь много претендентов на титул".

Личные встречи:

114 раз встречались на поле "Ливерпуль" и "Лестер". 50 раз побеждали "красные", у "лис" - 39 побед. В прошлом сезоне оба матча Премьер-лиги выиграл "Ливерпуль" - 4:0 и 2:1.

Прогноз 112.ua - 1:3