"Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм": Онлайн-трансляция матча чемпионата Англии

Смотрим топовое противостояние в Англии

"Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм". Жозе Моуринью в качестве тренера лондонского клуба приедет на некогда родной "Олд Траффорд". Онлайн-трансляция матча "Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм" начнется на 112.ua в 21:00, а смотреть поединок можно на канале "Сетанта".

4 декабря, 21:30
Манчестер, "Олд Траффорд"
Чемпионат Англии, 15-й тур
"Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм" 2:1
Гол: Решфорд, 6 49 (пен) – Алли, 38
"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Янг, Мактоминай, Фред, Джеймс, Рэшфорд, Гринвуд (Перрейра, 78), Лингард (Шоу, 86)
"Тоттенхэм": Гассанига, Орье, Алдервейрелд, Санчес, Вертонген, Уинкс (Ндомбеле, 70), Сиссоко (Ло Чельсо 84), Алли, Сон Хын Мин, Лукас Моура (Эриксен, 64), Кейн

Финальный свисток

90+4 мин. Де Хеа отбил хороший удар Алли с линии штрафной с отскоком!

86 мин. А вместо Лингарда вышел Шоу.

84 мин. Сиссоко в игре сменил Ле Чельсо.

78 мин. Перрейра поменял в игре Гринвуда.

70 мин. Вместо Уинкса на поле вышел Ндомбеле.

68 мин. Лингард неплохо пробил с линии штрафной, но голкипер достал мяч из-под штанги!

64 мин. Вместо Моура выходит Эриксен.

61 мин. Джеймс решил пробить из-за штрафной – Гассанига забрал.

52 мин. Сон получил мяч в штрафной МЮ, убрал несколько защитников, но пробить мяч к воротам не смог – застрял в чужих ногах.

49 мин. ГОЛ!!! РЕШФОРД!!! Маркус уверенно пробивает с точки!

47 мин. Сиссоко сбил внутри штрафной Решфорда - пенальти!

Конец первого тайма

38 мин. ГОЛ!!! АЛЛИ!!! После удара Лукаса Гассанига отбил мяч над штрафной, Деле Алли его принял, развернулся и пробил голкипера!

27 мин. Еще один удар от Решфорда – Гассанига достал!

25 мин. Решфорд шикарно пробил издали, но Гассанига перевел мяч в перекладину!

22 мин. МЮ прорвался в штрафную гостей по правому краю и Гринвуд бил с угла вратарской, но Гассанига в этот раз среагировал.

16 мин. Шпорам удалось выиграть центр поля, но пока их длинные передачи не работают. А вот игра в пас у МЮ проходит и выглядит очень потенциально.

12 мин. Гарри Кейн заработал опасный штрафной у чужих ворот, но пробил не лучшим образом, отправив мяч над воротами.

6 мин. ГОЛ!!! РЕШФОРД!!! Лингард прошел с мячом слева, оставил мяч Решфорду, тот пробил в ближний угол, а Гассанига не смог спасти!

Добрый вечер, друзья. Начинаем наш сегодняшний футбольный вечер

Один из самых богатых клубов мира и финалист Лиги чемпионов в этом сезоне показывают не лучшие свои результаты. "Юнайтед" слишком часто не выигрывает, но держится в группе команд, которые могут подняться в лидеры в случае удачной серии. Ближе к верхам турнирной таблицы "Тоттенхэм", который переживает смену тренера – Моуринью сменил Почеттино, что пока сказывается позитивно.

В выходные "шпоры" принимали "Борнмут", вели в счете 3:0, но в концовке дважды пропустили, что заставило болельщиков понервничать. А вот МЮ свой матч выиграть не смог. "Юнайтед" принимал "Астон Виллу" и сыграл вничью 2:2.

Новости по теме: "Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм": Сегодня состоится матч чемпионата Англии

Sky Sports News

Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуринью:

"Я не злодей, не враг, но я тренер, который постарается обыграть "Манчестер Юнайтед". Думаю, таким меня и видят. Что касается Сульшера – это парень, который постарается выиграть матч для болельщиков "Юнайтед", поэтому они будут поддерживать его, а не меня. Одно дело – хорошая реакция, другое – поддержка. Думаю, фанаты хорошо отреагируют на меня, но во время игры будут поддерживать Сульшера. Такова природа игры. Они любят свой клуб, поэтому любят Сульшера".

Личные встречи:

171 матч провели между собой команды. 86 побед на счету "Манчестер Юнайтед", 42 раза выигрывали "шпоры". В прошлом сезоне команды обменялись выездными победами - МЮ минимально выиграл в Лондоне, а "Тоттенхэм" в Манчестере разгромил МЮ 3:0.

Прогноз 112.ua: 1:1