Сербия – Украина: Онлайн-трансляция матча чемпионата Европы

Украинская сборная гостит в Белграде

Из открытых источников

Сербия – Украина. Команда Шевченко завершает групповой этап Евро-2020 ничего не решающим поединком с сербами. Онлайн-трансляция матча Сербия – Украина начнется на 112.ua в 15:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1".

17 ноября, 16:00
Белград, "Црвена Звезда"
Чемпионат Европы, 10 тур
Сербия – Украина 2:2
Гол: Тадич, 9 (пен), Митрович, 55 – Яремчук, 33, Беседин, 90+3
Сербия: Райкович – Родич, Коларов, Миленкович, Ник. Максимович (Миливоевич, 75) – Нем. Максимович, Гудель – Радоньич (Милинкович-Савич, 81), Ляйич (Гачинович, 69), Тадич – Митрович.
Украина: Пятов – Миколенко, Кривцов, Матвиенко, Караваев – Сидорчук, Малиновский, Коваленко (Шепелев, 75) – Цыганков (Беседин, 75), Ярмоленко – Яремчук.

И все! Ничья!

90+3 мин. ГОЛ!!! БЕСЕДИН!!! Они это делают! Караваев пробил, Райкович с ударом справился. Мяч подхватил Ярмоленко и прострелил в центр штрафной, где Беседин с рикошетом отправил его в угол ворот!

88 мин. Вместо Малиновского вышел Шахов.

87 мин. Ах! Караваев навесил с правого фланга за спины защитников, где оказался Шепелев, но игрок Динамо пробил выше ворот!

84 мин. Коларов сбил на фланге Беседина – желтая карточка. Первая в матче.

81 мин. Милинкович-Савич вышел вместо Радоньич.

75 мин. Максимовича меняет Миливоевич. А у нас Беседин и Шепелев поменяли Цыганкова и Коваленко.

72 мин. Дали наши защитники Митровичу получить мяч внутри штрафной, тот пробил с острого угла, но Пятов показал свою реакцию.

69 мин. Гачинович поменял Льяича.

68 мин. Чувствует нежелание наших поражением завершать год. Держат мяч, стараются найти момент для удара.

61 мин. Радоньич сумел выйти на ударную позицию перед Пятовым, но у него выбил мяч Матвиенко!

55 мин. ГОЛ!!! МИТРОВИЧ!!! СНова быстро пропускаем! После навеса справа Митрович принял мяч на левом углу вратарской и пробил мимо Пятова!

50 мин. Льяич получил мяч слева в нашей штрафной, развернулся и пробил в ближний угол, но Пятов сыграл уверенно.

48 мин. Ярмоленко покрутил оппонента на правом фланге, навесил, но защитники выбили мяч. Прямо на ногу Малиновскому, который пробил слету, но немного неточно.

Изображение

Конец первого тайма

44 мин. Контратака в стиле "заносите в учебники" прошла у украинцев. Цыганков вывел Караваева по правому флангу, тот отдал на линию штрафной Яремчуку, который мяч принял и пробил, но Райкович сыграл под стать моменту и спас свои ворота.

37 мин. Успокоилась игра. Сине-желтые стараются держать мяч у себя, выискивая подходы к чужим воротам.

33 мин. ГООООЛ!!! ЯРЕМЧУК!!! Вот так! Цыганков спокойненько навесил на линию вратарской, откуда Яремчук идеально пробил головой!

28 мин. Льяич классно пробил издали, но по воротам не попал. Хоть было и близко.

23 мин. Ох! Цыганков вывел Яремчука на свидание с Райковичем, в котором быстрее оказался голкипер, мяч подхватил Ярмоленко, но пробил в штангу!

19 мин. Еще один удар в исполнении Ярмоленко. Словил мяч после заблокированного удара Коваленко и пробил низом, но голкипер справился.

12 мин. А вот и наш первый удар. Ярмоленко сместился справа в центр и пробил издали – мяч прошел рядом со штангой.

Изображение

9 мин. ГОЛ!! ТАДИЧ! Пробивает мощно в правый угол!

8 мин. Ох! Тадич пробил м линии штрафной, мяч попал в руку Матвиенко и судья ставит пенальти!

7 мин. Максимович решил проверить Пятова ударом издали – украинский голкипер снова в игре!

6 мин. Тадич неплохо ворвался в штрафную Украины справа и прострелил, но Пятов накрыл мяч.

3 мин. Сербам сегодня нужнее победа. Это они и показывают на первых минутах матча. Но украинская оборона действует спокойно.

Начали!

Добрый вечер, друзья. Сегодня в Белграде будет интересно.

Украинская команда все свои вопросы с выходом на Евро уже решила – первое место никуда не денется. А вот у сербов есть шанс зацепиться за вторую строчку.

Группа В

1. Украина – 19 очков
2. Португалия – 14
3. Сербия – 13
4. Люксембург – 4
5. Литва – 1

Для того, чтобы получить возможность пробиться на Евро, Сербии нужно переигрывать сегодня команду Шевченко и надеяться, что Португалия в параллельном матче не справится с Люксембургом. Вариант конечно реальный, но маловероятный. Тем не менее, подопечные Любиша Тумбаковича будут настроены решительно между командами сине-желтые камня на камне не оставили от сербов, разгромив тех 5:0.

На днях Шевченко экспериментальным составом выиграл у Эстонии в товарищеском матче. Сегодня также стоит неожиданностей в старте, ведь целый ряд игроков основы травмирован – Мораес, Марлос, Зинченко. А вот Малиновский наверняка вернется на поле после рождения ребенка. Да еще и с добавочной мотивацией.

Новости по теме: Сербия – Украина: Сегодня состоится матч чемпионата Европы

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко:

"У всех все нормально, все готовятся. У Коноплянки была температура, но уже все нормально. Будет тренироваться. В остальном все готовятся к матчу с Сербией. Прежде всего, для нас важный матч, потому что с точки зрения жеребьевки нам важно быть сеяными. И для этого нужно сыграть хорошо. Мы решаем разные задачи, но подготовка должна быть такой же серьезной как обычно".

Личные встречи:

Команды играли между собой четыре раза. Во всех матчах побеждали украинцы. И еще даже ни разу не пропускали.

Прогноз 112.ua: 1:1