1500 гривен ветеранам: ПриватБанк начал выпуск специальных 'Дія.Карток'.


ПриватБанк начал выдавать специальные цифровые карты 'Дія.Картка Mastercard' для ветеранов войны. С помощью этих карт они смогут получать ежеквартальную государственную помощь в размере 1500 гривен на спортивные услуги. Об этом сообщила пресс-служба ПриватБанка.
'С Дія.Карткой Mastercard от ПриватБанка процесс получения помощи становится удобным, быстрым и максимально простым', - отметили представители банка.
Эти деньги можно использовать для оплаты различных спортивных услуг, включая посещение тренажёрных залов, спортивных секций, площадок и клубов.
Для получения такой помощи необходимо зайти в приложение 'Дія' и выбрать раздел 'Ветеранский спорт'. После ознакомления с условиями программы и проверки на соответствие требованиям, можно заказать 'Дія.Картку Mastercard' от ПриватБанка.
Процесс оформления карты очень простой - нужно открыть счёт 'Дія.Картки' в приложении 'Приват24' и добавить карту к 'Дії'. Эта инициатива является частью государственной программы поддержки ветеранов и направлена на облегчение их доступа к спортивной инфраструктуре.
Ранее банки в Украине существенно сократили количество своих отделений.
Читайте также
- Украина изменит напряжение на 230 с 1 июля: в ДТЕК пояснили, что будет с бытовой техникой
- Ермак обсудил с Рубио предложение США о 30-дневном перемирии
- Выплаты ВПО: кому ПФУ продлить помощь автоматически
- Россия ответит за войну: принято важное решение о создании международного трибунала
- Регистрация на НМТ 2025: украинцам ответили, когда можно исправить ошибки и повторно отправить документы
- Доллар по 47 гривен: НБУ дал неутешительный прогноз курса валют