АЗС Киевщины показали, что происходит с ценами на бензин, дизель и автогаз в начале марта.

В начале марта рост цен на топливо
В начале марта рост цен на топливо

Цены на топливо в Киевской области

По данным сайта vseazs.com, в Киевской области стоимость бензина, дизельного топлива и автомобильного газа различна.

Бензин А-98 продается по фиксированной цене 52 гривны за литр.

Разница в стоимости бензина А-95+ между заправками может достигать более 7 гривен. Самая низкая цена – 55,49 грн/л – установка на заправках 'Люксвен', тогда как на станциях SOCAR цена приближается к 63 грн за литр. Средняя цена в этом сегменте – 59,24 грн.

Бензин А-95 показывает еще большие отличия в ценах. Самые бюджетные заправки 'Авантаж 7' предлагают литр топлива за 52,95 грн, в то время как премиум-сети, такие как ОККО, SOCAR и WOG, установили максимальную цену – 59,99 грн. Средняя цена в регионе составляет 56,47 грн.

Средняя цена бензина А-92 составляет 54,89 грн за литр, а А-80 – 17,99 грн за литр.

Цены на дизельное топливо также варьируются. Самые дешевые варианты можно найти на заправках 'Маршал', БРСМ-Нафта и 'Маркет' – от 50,99 грн за литр. Крупные сети устанавливают более высокую цену – до 58,99 грн. Средняя цена дизеля составляет около 54,99 грн.

За улучшенное дизельное топливо придется доплатить – этот вариант стоит в среднем 57,50 грн за литр.

Самым выгодным предложением для автомобильного газа считается сеть 'Маркет' по 33,89 грн за литр. Крупные АЗС удерживают более высокую цену – примерно 39 грн за литр.

Таким образом, владельцы автомобилей могут выбирать топливо в зависимости от своих потребностей и бюджета.

Напоминаем, были названы автомобили с рекордно низким потреблением топлива.


Читайте также

Реклама