Через обстрел Харькова в больнице умер 21-летний фельдшер.
03.09.2024
2740
Журналист
Шосталь Александр
03.09.2024
2740
21-летний фельдшер скорой медицинской помощи умер в больнице в Харькове 1 сентября после обстрела. Об этом сообщили глава Харьковской ОВА Олег Синегубов и мэр Харькова Игорь Терехов.
Один пострадавший в результате вражеских ударов по Харькову умер в больнице. Фельдшеру экстренной медицинской помощи было 21 год. Соболезнования родным и близким! - заявил Синегубов.
Терехов уточнил, что в больнице умер Юрко Евгений, который стал жертвой повторного обстрела российских оккупантов 1 сентября. Он был фельдшером скорой помощи и студентом медуниверситета.
Состояние его было тяжелое. Врачи делали все, что могли, но... Соболезную всем родным и близким парня - добавил мэр.
Читайте также
- Атака дрона на харьковскую высотку: БПЛА попал в фасад на уровне 22-го этажа
- Беспилотник поразил жилую высотку в Харькове: что известно об атаке
- 21 июня беспилотники ВС РФ ударили по Харькову: попадание в ТРЦ на Салтовке
- Россия нанесла удары по пяти областям Украины: есть погибшие и раненые
- Атака дрона 'Молния' на жилой дом в Харькове: повреждены верхние этажи, жители не пострадали
- Атака на Харьков 20 июня: жертва и девять раненых в результате обстрела жилого дома

