Циклон и магнитные бури: синоптик Диденко предупредила о сложной погоде на выходные.
В выходные ожидаются дожди и магнитные бури
На Украину в выходные, 5-6 октября, прогнозируется разнообразная погода. Некоторые регионы получат дожди от циклона с юга, тогда как другие останутся без осадков. Об этом сообщает синоптик Наталья Диденко.
В западных, северных и центральных областях, кроме Полтавской и Днепропетровской, а также на Одесчине ожидаются периодические дожди. В восточной части, в большинстве южных областей и в Крыму будет сухая погода.
Температура воздуха будет самой высокой в восточных областях и на юге, до +24...+28 градусов. Самые низкие температуры ожидаются на западе: +11...+17 градусов. В большинстве областей Украины днем будет +18...+24 градуса.
В Киеве также ожидаются периодические дожди. Температура воздуха составит около +18 градусов в субботу и +22 градуса в воскресенье.
Стоит учитывать, что на выходных прогнозируются сильные магнитные бури. При такой погоде, стоит быть осторожным и заботиться о людях с сердечно-сосудистыми проблемами.
Читайте также
- Иранский ракетный ультиматум: Сибига отверг угрозы как безосновательные
- Глава украинской дипломатии Сибига провел переговоры с Ираном: призыв к сдержанности
- Неожиданный разворот: почему Трамп меняет курс в отношении Украины — вердикт аналитика
- Евросоюз оставил лазейку для поставок российского СПГ по довоенным контрактам: детали решения
- Портников: встреча Зеленского и Трампа — помощь Вашингтона и несбыточные надежды
- Украинский дипломат предупредил Иран о недопустимости эскалации с Россией — ключевые моменты беседы

