Мужчина пел в метро русские песни — как его наказал суд.
21.07.2025
2428
Журналист
Шосталь Александр
21.07.2025
2428
В Киеве мужчина пел на русском языке в метро. Его оштрафовали.
Согласно судебным материалам, 24 июня текущего года фигурант в электропоезде громко пел на русском языке. Таким образом мужчина нарушил общественный порядок. В результате полиция составила в отношении него административный протокол за мелкое хулиганство.
Решение суда
Во время судебного заседания обвиняемый признал свою вину, раскаялся и попросил, чтобы в качестве наказания ему назначили минимальный штраф. Мужчину признали виновным — он должен оплатить 51 гривну штрафа и более 600 гривен судебного сбора.
В Киеве мужчину оштрафовали за громкое исполнение русских песен в метро. После судебного разбирательства ему был назначен штраф в размере 51 гривны вместе с судебным сбором.
Читайте также
- URC-2026 в Гданьске: кто представит Украину и какие вопросы станут главными
- В Украине предлагают отказаться от слова «кластер» в пользу более понятных формулировок
- Выезд за границу разрешен мужчинам младше 25 лет: кого не призовут в армию
- Сотрудники ФБР сорвали атаку на Трампа с использованием дронов: задержаны подозреваемые
- Жительница Харьковщины возглавила «райавтодор» при оккупантах: грозит до 10 лет тюрьмы
- Глава украинского МИДа направляется в Сеул: как решится судьба северокорейских пленных

