ДБР сообщило о подозрении чиновнику, который 'не замечал' захват танкового полигона.
11.06.2025
2387

Журналист
Шосталь Александр
11.06.2025
2387

В нашей стране снова громкий скандал: бывшему чиновнику Днепра предъявили обвинение в незаконном использовании танкового полигона. Оказалось, что фермеры на протяжении нескольких лет выращивали культуры на военной земле без необходимых разрешений и оплаты.
Установлено, что на площади более 100 гектаров, бывший руководитель отдела не только допустил это нарушение, но и проигнорировал его.
Эксперты оценили убытки от незаконного использования военной земли в более чем 8 млн гривен, что вызвало недовольство в Министерстве обороны Украины.
Этот инцидент стал ещё одним сигналом о необходимости следить за использованием военной и государственной земли, а также подчеркнул важность ответственности должностных лиц за их действия, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.
Эта новость ещё раз подчеркивает, насколько важно соблюдать законы и правила использования военной земли, а также контролировать действия должностных лиц в этой сфере, чтобы предотвратить подобные нарушения в будущем.Читайте также
- Наличные или карта: сколько денег можно перевозить через границу
- Отсрочка от ТЦК: мужчинам с инвалидностью напомнили о сроках удостоверений
- ВСУ поразили еще 2 российские командные пункты в Донецкой области, - Генштаб
- Погоду в Украине резко изменит атмосферный фронт: Диденко показала, чего ждать до 9 июля
- Десятки 'шахедов' сбили дронами-перехватчиками: Зеленский раскрыл детали разговора с Трампом
- Соцвыплаты по-новому: в Украине уже заработала единая система