Оливер Гилдарт о письме Бекхему в детстве: почему молился, чтобы тот не уходил из Юнайтед.

Оливер Гилдарт о письме Бекхему в детстве: почему молился, чтобы тот не уходил из Юнайтед
Оливер Гилдарт о письме Бекхему в детстве: почему молился, чтобы тот не уходил из Юнайтед

Детское письмо к кумиру

Как сообщает The Sun: Оливер Гилдарт надеется создать собственную историю славы на стадионе «Олд Траффорд», ведь в детстве написал письмо своему герою, Дэвиду Бекхему.

В письме он по сути указал: “Прошу, прошу, прошу, не уходи”.

Splash

Оливер Гилдарт, который выступает за команду Hull KR, является большим фанатом Манчестер Юнайтед. Когда его спрашивают о нынешней команде, он с тоской вздыхает.

Однако в 2003 году он точно знал, кто его герой.

Гилдарт, сын регбиста Иана, который играл за Уиган, рассказал о своем эмоциональном письме, надеясь, что Бекхем останется в Манчестере.

“Я всегда копировал его прически. Хотя, наверное, не все получались. Мама мне не позволяла!”
“У меня была светлая прядь и длинные волосы, как у него, я их постоянно крутил.”
“Я на самом деле написал ему письмо, когда он оставлял Юнайтед. Я был в отчаянии.”
“Помню, как мама сказала, что я написал ему письмо, просто умоляя не уходить.”

Гилдарт вспоминает, что его письмо не отличалось грамотностью, но, в конце концов, его слова не помогли.

“Но Бекхем был моим героем. Я всегда получал удовольствие от его игр. Я начал играть в футбол очень рано, на позиции центрального полузащитника.”

“Я очень увлекался играми в воскресенье, поэтому мне пришлось выбрать между футболом и регби, и я выбрал регби.”

Грандиозный финал и встреча с друзьями

Грандиозный финал в субботу против Wigan Warriors не только даст возможность идти по стопам кумира.

Этот матч может стать для команды Rovers шансом выиграть свой третий трофей после побед в Challenge Cup и League Leaders’ Shield.

Также состоится встреча команды 2011 года с регби в Wigan's St Edmund Arrowsmith, где Гилдарт и Джо Берджесс встретятся с Люком Томпсоном из Warriors.

‘ABSOLOUTELY BEAST’

Гилдарт, 29 лет, добавляет: “Они были на год старше меня, но я играл на год выше. Чудесные времена. Томмо тогда был таким же большим, как и сейчас. Масштабный, абсолютный монстр.”

“Джо и я - лучшие друзья вне поля. Наши родители живут всего в десяти минутах друг от друга в Уигане.”

Гилдарт начал свою карьеру в Warrior, и его последний финал состоялся в 2020 году, когда Jack Welsby принес победу St Helens на последней минуте матча.

“Мой последний финал был против St Helens, во время Covid. Не было фанатов, но это была невероятная игра.”

“Я с нетерпением жду заполненного стадиона на этой неделе.”

Бывший партнер Гилдарта по KR Джаред Веарехаргреавз, который завершает карьеру, получил разрешение на игру — после того, как его трехмесячная дисквалификация за удар по голове была отменена по апелляции.

Таким образом, Оливер Гилдарт имеет большие надежды на финал, где он сможет поразить не только своих фанатов, но и одноклубников, идя по стопам своего кумира. Возвращение на заполняемый стадион также создаст особую атмосферу, которая подчеркивает значение этого матча для всей команды.


Читайте также

Реклама