'Динамо' – 'Зальцбург': стартовые составы команд.

Стартовые составы «Динамо» – «Зальцбург»

Матч между 'Динамо' и 'Зальцбургом' стартует незабаром

Уже через полчаса начнется матч между киевским 'Динамо' и австрийским 'Зальцбургом', за право выхода в основную часть Лиги Чемпионов.

Стали известны стартовые составы команд. 'Динамо': Бущан, Попов, Бражко, Ярмоленко, Шапаренко, Ванат, Караваев, Кабаев, Михавко, Дубинчак, Пихалёнок.

Запас: Нещерет, Вивчаренко, Рубчинский, Лонвейк, Андриевский, Супряга, Тимчик, Себальос, Биловар, Брагару, Михайленко, Волошин.

'Зальцбург': Бласвих, Дедич, Пионтковски, Байду, Терзич, Гурна-Дуат, Нене, Кьергор, Бидструп, Глух, Ео.

Игра пройдет на стадионе в Люблине (Польша) и начнется в 22:00 по киевскому времени.

27 августа в Австрии состоится ответный матч, который окончательно определит победителя.

Напомним, на прошлой неделе 'Динамо' победило 'Рейнджерс' и пробилось в финал квалификации Лиги чемпионов.

'Динамо' открыло счет на 82-й минуте матча. Александр Пихалёнок за пределами штрафной площади пробил в нижний правый угол ворот.

Уже через две минуты Назар Волошин удвоил преимущество. Финальный свисток зафиксировал победу 'Динамо' со счетом 2:0. Украинцы победили с общим счетом в двух матчах 3:1.

'Зальцбург' в третьем круге отбора одолел нидерландский 'Твенте'.

Как сообщалось, 23 июля вице-чемпион Украины 'Динамо' уверенно начал сезон 2024/25, одержав разгромную победу над сербским 'Партизаном' (6:2) в первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов.