До €2000: украинским предпринимателям в Польше открыли доступ к программе ЕС.


Украинские предприниматели в Польше имеют возможность воспользоваться программой ЕС 'Эразмус для молодых предпринимателей', которая позволяет развивать их бизнес.
Эта программа поддерживает тех, кто приехал в Польшу после начала вторжения и хочет создать свой собственный бизнес или уже имеет бизнес, который существует меньше трех лет.
Участники имеют возможность поехать на стажировку к опытным предпринимателям в других странах Европейского Союза. Они получат ценные бизнес-навыки, смогут знакомиться с новыми клиентами и партнерами и расширить свой бизнес на европейском рынке.
В период пребывания за границей молодые предприниматели получат финансовую поддержку от Европейской комиссии. Участие в программе является бесплатным, и что важно, оно не имеет возрастных и ограничений по направлению бизнеса.
Все юридические формы ведения бизнеса, как физические, так и юридические лица, считаются 'предпринимателями'. Это создает равные условия для широкого круга украинских предпринимателей, которые хотят развиваться на международном уровне.
Напоминаем, что повышение налогов привело к массовому закрытию предприятий в Украине.
Читайте также
- Ескалация в Балтике: Россия отправила Су-35 защищать свой 'теневой флот'
- Мошенники украли с карт украинцев потрясающую сумму: какие схемы применяли
- Проблема 'спящих' лицензий на недра может решиться благодаря американским инвестициям - геологи
- Реестр убытков открыл новую категорию: как подать заявление украинцам
- Переводы на карту: какие суммы теперь под контролем налоговой
- Доходы России от экспорта нефти резко упали: эксперты озвучили причину