Повышение соцвыплат в апреле: на сколько вырастут помощи миллионам украинцев.
22.10.2025
701
Журналист
Шосталь Александр
22.10.2025
701
Повышение выплат для получателей социальных пособий
Как сообщает The Sun: Миллионы людей, которые получают социальные выплаты, могут надеяться на повышение в апреле следующего года. Суммы помощи, например, Универсальный кредит, ПИП и Пособие по уходу, будут расти, чтобы соответствовать увеличению расходов.
Правительство обычно использует показатели инфляции за сентябрь, чтобы решить, насколько повысить социальные выплаты.
“Это важный шаг, чтобы поддержать людей, которые зависят от социальной помощи в условиях роста стоимости жизни”, - отметил представитель правительства.
Таким образом, получатели помощи могут ожидать позитивных изменений в своих финансовых условиях в ближайшем будущем. Повышение выплат станет важной поддержкой для многих, так как рост затрат на жизнь ставит перед украинцами непростые вызовы.
Читайте также
- США ужесточают тарифы для 60 государств: какие пошлины установлены для Евросоюза и России
- Российские доходы от нефти и газа взлетят на 60%: причины резкого скачка
- Второй транш МВФ на $690 млн поступил Украине: куда направят средства
- Бюджетная дыра в России достигнет 7 триллионов рублей: грозит ли стране дефолт
- Эксперт озвучил порог краха: для необратимого кризиса нужно уничтожить 60% нефтепереработки РФ
- Эксперт предрек топливный коллапс в России: почему восстановление НПЗ почти нереально

