Уманский суд оштрафовал голого мужчину за инцидент на АЗС: все детали.

Уманский суд оштрафовал голого мужчину за инцидент на АЗС: все детали
Уманский суд оштрафовал голого мужчину за инцидент на АЗС: все детали

Как сообщает ТСН: Уманский городской суд признал местного жителя виновным в совершении административного правонарушения по статье 173 КоАП (мелкое хулиганство). Инцидент произошел утром 6 сентября 2025 года на территории одной из автозаправочных станций города.

Подробности «утреннего шоу»

Согласно постановлению суда, на АЗС «Сокар» по улице Независимости, 64, мужчина, находясь под воздействием алкогольных напитков, зашел в помещение АЗС совершенно голым.

«Он демонстрировал свои половые органы оператору АЗС, предлагал ей вступить в половой акт, после чего вышел из помещения и уже на территории АЗС справлял естественные потребности, чем само совершил мелкое хулиганство», - говорится в протоколе.

Мужчина признал вину и получил штраф

На судебном заседании мужчина полностью признал свою вину, подтвердив факты, изложенные в протоколе полиции.

Судья Уманского городского суда Роман Пиньковский пришел к выводу, что вина мужчины доказана «за пределами разумных сомнений», в частности благодаря письменным объяснениям потерпевшей и материалам видеозаписи с камер наблюдения.

На нарушителя наложено административное взыскание в виде штрафа в размере 119 гривен (семь необлагаемых минимумов доходов граждан) и взыскано судебный сбор в сумме 605 гривен 60 копеек.

Напомним, ранее в Житомире студент получил год испытательного срока из-за интимных отношений с несовершеннолетней девушкой.

Этот случай зафиксировал еще один громкий инцидент в обществе, которое пытается справиться с проблемой пьяных поведений. Судебные решения по подобным делам становятся сигналом о необходимости усиленного контроля за общественным порядком и воспитания индивидуальной ответственности.


Читайте также

Реклама