Игрок сборной Украины получил жуткую травму во время матча с Чехией.

Игрок Украины с травмой во время матча

Хавбек сборной Украины Алексей Гуцуляк получил серьезную травму во время эпизода в матче, когда в первом тайме гол забили чехи.

Вингера Полесья не отвезли в больницу сразу после инцидента. Около 20 минут его осматривали на городском стадионе Вроцлава врачи сборной Украины и местной скорой помощи. Алексей находится в сознании. Решается, стоит ли везти игрока на дополнительное обследование.

Напомним, украинцы уступили в первом тайме в матче со сборной Чехии в рамках проведения Лиги Наций УЕФА.

На 18-й минуте чехи вышли вперед. Гол забил Лукаш Черв.

За секунду до забитого мяча игрок сборной Украины Алексей Гуцуляк столкнулся с Томашем Соучеком.

Напомним, 11 октября 2024 года сборная Украины одержала важную победу над Грузией в рамках Лиги наций со счетом 1:0. Матч состоялся в Познани, Польша. Информацию о матче, турнирное положение сборной и реакцию фанатов собрал для вас «Главком».