Кто будет руководить «Укрпочтой»? Смелянский, получивший новую должность, дал разъяснение.
Генеральный директор 'Укрпочты' продолжит исполнять обязанности
Глава компании 'Укрпочта' Игорь Смелянский получил новую должность правительственного уполномоченного по реформированию таможенных органов. Тем не менее, он заявил, что не увольняется с должности генерального директора компании и продолжит заниматься улучшением почтовых услуг: ускорением доставки, сокращением очередей, созданием почтового банка и так далее. В то же время, Смелянский заявил, что не будет получать оплату за работу на общественных началах.
Глава 'Укрпочты' подчеркнул, что продолжит посещать команду компании, которая работает в зоне боевых действий, так как это придает ему энергии. Он также заявил, что в течение следующих месяцев не будет подробно рассказывать о своей деятельности на новой должности, так как хочет достичь результатов, а не заниматься пиаром. Глава 'Укрпочты' обещает комментировать свою работу только в случае давления со стороны других.
Назначение Игоря Смелянского на новую должность правительственного уполномоченного по реформированию таможенных органов было осуществлено Кабинетом Министров.
Читайте также
- Почтовый сервис выставил на торги историческое оружие: наганы и ТТ уходят с молотка
- Новые тарифы Укрпошты с 1 июля: отмена сельской доплаты и подорожание курьерской доставки
- Укрпошта официально интегрировалась с Etsy: какие перспективы открываются перед российскими продавцами
- Массовый отзыв грузовиков «Укрпочты» из Польши: таможня заблокировала оформление
- Зеленский вернул Польше высшую награду: причина — блокировка машин «Укрпочты» на границе
- Почтовые автоматы «Укрпочты» появились еще в пяти городах: амбициозные цели до 2026 года

