14-летний поляк победил Джимми Уайта на чемпионате Великобритании по снукеру.

14-летний поляк победил Джимми Уайта на чемпионате Великобритании по снукеру
14-летний поляк победил Джимми Уайта на чемпионате Великобритании по снукеру

Юность победила опыт

Как сообщает The Sun: Качественно молодой 14-летний поляк Михал Шубарчик победил 63-летнего Джимми Уайта на отборочном этапе Чемпионата Великобритании по снукеру. В матче, который проходил в Лидсе, Шубарчик одержал победу со счетом 6-2, что поставило точку на надеждах Уайта на исторический успех.

“Я очень рад, что мне удалось выиграть против такого легендарного игрока, как Джимми,”

– сказал Михал после матча. Уайт, который пытался продолжить свою карьеру, не смог продемонстрировать эффективную игру, натомість усилия молодого игрока оказались убедительными.

Эта победа Шубарчика стала важным этапом в его карьере и одновременно подтверждает, что молодые таланты способны сдвинуть с места опытных мастеров. Уайт, несмотря на поражение, оставляет после себя легендарное наследие, и, возможно, еще сможет вернуться на арену в будущем, чтобы попытаться реабилитироваться.


Читайте также

Реклама