Экс-жена Остапчука требует, чтобы его новая жена "оставила меня в покое".

Экс-жена Остапчука требует, чтобы его новая жена
Экс-жена Остапчука требует, чтобы его новая жена "оставила меня в покое"

Ссора между Кристиной Хорняк и Катериной Полтавской

Как сообщает TSN.ua: Публичный конфликт между экс-женой украинского телеведущего Владимира Остапчука, Кристиной Хорняк, и его нынешней женой, Катериной Полтавской, intensifies. Хорняк публично призвала Полтавскую оставить ее в покое, выразив свое беспокойство по поводу последствий развода. Она заявила, что чувствует себя обесцененной как со стороны Остапчука, так и со стороны его новой супруги. Этот высокопрофильный конфликт подчеркивает часто сложные личные последствия, возникающие после разрыва отношений знаменитостей в Украине.

20 января Катерина Полтавская заявила, что больше не будет отвечать на выпады Кристины Хорняк, однако напряженность сохраняется. Комментируя ситуацию, Хорняк заметила:

“Катерина Остапчук обещала, что перестанет упоминать меня! Надеюсь, что хотя бы эти слова окажутся правдой, и что ты действительно останешься подальше от меня и моей жизни.” - Кристина Хорняк

Она добавила: 'Если серьезно посмотреть на то, сколько грязи мне пришлось вынести, это просто мусор...'

Скандал вокруг совместных активов

Конфликт разгорелся вокруг дома, который был приобретен во время брака Остапчука и Хорняк. После их развода Остапчук и Хорняк согласились продать имущество и поделить выручку поровну. Хорняк также revelou, что у нее была полуторагодовая связь после развода, что подчеркивает ее желание двигаться дальше. Она акцентировала:

“Я решила по своим причинам, что возвращаюсь домой, из-за моих личных моментов.” - Кристина Хорняк

Текущая ссора между Кристиной Хорняк и Катериной Полтавской иллюстрирует сложные проблемы, которые могут следовать за разводом, особенно касающиеся совместных активов и сохраняющихся эмоциональных связей. Обе женщины, похоже, Navigating свои новые реальности, но их публичные обмены продолжают подогревать ненависть. Эта ситуация подчеркивает, как личные споры могут быть раздуты, когда они разворачиваются в СМИ.


Читайте также

Реклама