Александр Усик может встретиться с Уайлдером: когда ожидать бой.
В сети начали распространяться слухи о возможном бою абсолютного чемпиона Александра Усика с экс-чемпионом из США Деонтейем Уайлдером. Об этом сообщил директор команды Усика Сергей Лапин.
О потенциальном бою с Уайлдером рассказал директор команды Усик Сергей Лапин, сообщил портал World Boxing News.
Лапин считает, что такая встреча возможна, но всё зависит от обстоятельств, так как Уайлдер в настоящее время не является обязательным претендентом. 'Уайлдер остаётся одним из самых мощных нокаутеров в мировом боксе, но он на распутье. Тем не менее, недооценивать его было бы ошибкой — он непредсказуем и опасен', — отметил Лапин.
Деонтей Уайлдер, которому 39 лет, недавно одержал победу над Тайреллом Герндоном техническим нокаутом в седьмом раунде. Уайлдер выразил желание снова бороться за титул и в итоге уволил своего тренера Малика Скотта, который ранее высказывался о способности американца победить Усика. После этого эксперт стал гораздо осторожнее в своих комментариях.
По словам директора команды Усика, возможный поединок между украинским боксером и американским чемпионом реален, но ждет разрешения вопросов с рангами и условиями боя. В конце этого боя можно ожидать настоящий боксерский поединок двух мастеров на ринге.
Читайте также
- Болезнь отца беспокоит Месси: Как дела у Хорхе и почему звезда всё равно забивает
- Сенсации на старте ЧМ-2026: хет-трик Месси и неожиданное поражение Португалии
- Мундиаль-2026 в трех странах: старт с 48 сборными и обновленная сетка турнира
- Сборная Португалии теряет тренера: Мартинес договорился с «Аль-Насром»
- Фьюри бросает перчатку Джошуа: мегафайт намечен на конец 2026 года
- Украинский защитник «Динамо» близок к переезду в Турцию: подробности сделки с «Трабзонспором»

