Даша Квиткова получила критику от судей Танцев со звездами за недостаток страсти в фокстроте.

Даша Квиткова получила критику от судей Танцев со звездами за недостаток страсти в фокстроте
Даша Квиткова получила критику от судей Танцев со звездами за недостаток страсти в фокстроте

Как сообщает ТСН: На благотворительном выпуске 'Танцев со звездами' выступила блогерша Даша Квиткова.

Она танцевала фокстрот вместе с партнером Женею Котом и показала эмоциональный номер под песню Дмитрия Монатика – 'Сильно'. Выступление отличалось нежностью, страстью и драматичностью, а особую атмосферу создавали лепестки роз, которые усложняли движения на скользком паркете.

Вердикт судей

После выполнения танца судьи оценили выступление Даши. Екатерина Кухар отметила, что ей не хватало страсти, уверенных шагов и совершенных аттитюдов, и оценила номер на 9 баллов.

'Даша, действительно сильно красиво. Я так понимаю, мы увидели черновик вашей первой свадебной ночи. Но то, что вирусно в Instagram, не всегда работает на паркет. Настоящей страсти я не увидела, не увидела уверенных шагов. Аттитюды были не совсем доработаны', - говорит балерина.

Дмитрий Дikusar также выразил, что ему не хватило страсти в номере и он хотел бы увидеть больше движений фокстрота. Он тоже оценил выступление на 9 баллов.

'Очень гармоничная пара, но все равно, Женя, хочется видеть больше страсти. Это единственный момент. Я все ждал на больше фокстрота. Но если не считать, что это фокстрот, то ты мастер драматических номеров', - говорит танцор.

Наталия Могилевская оценила выступление на 9, тогда как Дмитрий Монатик поставил максимальную оценку – 10. Женя Кот отметил, что судьи высоко оценили их выступление, и он доволен результатом.

Также стоит упомянуть, что на сцене 'Танцев со звездами' уже выступила ветеранка войны Русья Данилкина, оставив яркий след на паркете, и многие зрители отметили ее оригинальный стиль.


Читайте также

Реклама