Лидер украинского скелетона Гераскевич рассказал о планах на новый сезон.


Лидер украинского скелетона Владислав Гераскевич поделился своими планами на новый сезон. Он надеется завоевать награды Кубка мира и назвал его своей основной целью. Также Гераскевич подчеркнул, что этот сезон важен для отбора на Олимпийские игры 2026.
Спортсмен оценил прогресс своего коллеги Ярослава Лавренюка, который добавляет силы и создает сильную конкуренцию опытным спортсменам на Кубке мира. Гераскевич и Лавренюк намерены вырвать две лицензии в мужском скелетоне на Олимпийские игры 2026.
Гераскевич также выразил глубокое сожаление по поводу потери своей одноклассницы Елизаветы Вербовецкой, которая погибла в результате ракетной атаки российских войск на Киев. Он отметил, что нет слов, чтобы описать свою боль от потери этой яркой девушки.
Также, возможно, интересно знать, что ракета, которой была разрушена больница 'Охматдит' в Киеве, была укомплектована западными компонентами, что свидетельствует об успешном обходе Россией западных санкций.
Читайте также
- Усик сделал последний шаг перед реваншем, впереди бой
- Бенфика готовит трансфер Трубина после КЧС
- Известный тренер раскрыл правду о причинах неудач Супряги
- Циганков не перейдет в клуб из АПЛ — известная причина
- Бразильский боец UFC шокировал признанием в любви к России
- Кварацхелія отдохнул в США со скандальным российским спортсменом