Только до 18 марта: АТБ предложил скидки до 50% практически на все.


Весенние скидки в сети АТБ: какие продукты можно приобрести за половину цены
Украинцы все чаще ищут возможности сэкономить на покупках из-за стремительной инфляции и постоянного подорожания продуктов питания. Поэтому сеть супермаркетов АТБ решила обновить ассортимент товаров со скидками до 50%.
С 12 по 18 марта в супермаркетах АТБ действует акция 'Весенние скидки', в рамках которой предлагается множество товаров по значительно сниженным ценам. Скидки составляют от 20% до 50%, позволяя украинцам существенно сэкономить на продуктовом корзине.
'Наша цель - сделать качественные продукты более доступными для украинцев в этот непростой экономический период', - комментируют представители сети АТБ.
Среди продуктов со сниженными ценами представлены различные категории, такие как колбасные изделия, мясные полуфабрикаты, молочная продукция, кофе, чай, сладости, снеки, макароны, мороженое и консервы.
Состоянием на 15 марта покупатели могут приобрести колбасу 'Мясная лавка/Своя линия' Губернская за 59,90 грн вместо 119,90 грн, пельмени 'Левада' с говядиной и свининой за 100,50 грн вместо 185,50 грн, а также мороженое 'Киевский пломбир' за 36,90 грн вместо 67,90 грн.
Значительные скидки также действуют на шоколад Lacmi Strawberry cake, чипсы 'Люкс', консервы Riga Gold, кофе Jacobs Monarch Espresso и сосиски 'Колбасный ряд/Умный выбор'.
Стоит отметить, что в АТБ постоянно действуют и другие акционные предложения, такие как 'Экономия', 'Эксклюзивная скидка с Картой АТБ!', '7 дней', 'Вино_мира' и 'Эксклюзивные кофейные скидки от Jacobs!'.
Для клиентов банков-партнеров сети АТБ (Monobank, Raiffeisen Bank, Укргазбанк, Ощадбанк, Sense Bank) предусмотрены дополнительные финансовые поощрения при использовании специальных платежных карточек.
Также напомним, ПриватБанк приготовил персональные сюрпризы для 18,5 млн. клиентов.
Читайте также
- Автогаз больше не 'бюджетный': почему цены взлетели и вернутся ли к прежним значениям
- Укренерго показало шалені зарплати менеджменту на тлі війни
- Заплатите утричі больше 'невідомо за що': нові платіжки шокують українців
- Уже до 200 гривен за килограмм: в Украине продолжают расти цены на картошку, чеснок, лук и морковь
- Знают не все: украинцам объяснили, какие годы не входят в страховой стаж для пенсии
- Украине угрожает вспышка опасного вируса: уже введен усиленный контроль