Министерство обороны РФ сделало циничное заявление о ракетном ударе по Киеву.
18.01.2025
1710

Журналист
Шосталь Александр
18.01.2025
1710

Министерство обороны России рассказало о нападении на Киев, заявив, что это был ответ на использование Украиной ракет, сделанных в США. По данным Bloomberg, в результате ракетного удара, который произошел в ночь на 18 января, погибли трое людей в столице.
В пятницу, 17 января, представители российского Минобороны обещали принять меры в ответ на запуск шести украинских ракет Atacms по неизвестным объектам в Белгородской области близ государственной границы. Украинская сторона пока что не подтвердила использование оружия.
В Киеве утром прогремела серия мощных взрывов. Российская атака повредила станцию метро 'Лукьяновская'. Вход и выход на станции закрыты, а поезда движутся без остановок.
Также в результате атаки в Шевченковском районе возник пожар, разбились окна и есть задымление в подъезде жилого дома в Деснянском районе.
На данный момент уже известно о четырех погибших в результате атаки на Киев.
Это лишь маленький кусочек того полномасштабного военного конфликта, который длится уже 1060 дней.
Читайте также
- На захват какого города оккупанты сосредоточили основные усилия? Ответ ВСУ
- Росіяни намагаються прорватися на Сумщині: деталі від DeepState (відео)
- Трагедия 2 мая 2014 года: Европейский суд назвал виновных
- 30-дневное прекращение огня: Украина может попасть в ловушку – Reuters
- Был ли Путин в Курской области? Соцсети высмеивают видео с диктатором
- Потери врага по состоянию на 13 марта 2025 – Генштаб ВСУ