Морозы до -12 сменятся потеплением: Диденко назвала дату.


Украина ожидает небольшое потепление
Синоптик Наталия Диденко сообщила, когда именно в Украину придет потепление. По ее словам, уже в четверг в стране станет теплее. Но ночью все еще будет морозно, ожидается -6-12 градусов. Днем температура поднимется до 0+4 градусов, за исключением восточных областей, где будет холоднее (-1-3 градуса).
Но это тепло не продлится долго. Уже в субботу снова похолодает. В пятницу ожидается +1+6 градусов, но синоптик предупреждает, что это будет ненадолго. Уже в следующую ночь температура воздуха начнет понижаться.
В четверг и пятницу в Украине не ожидается осадков, а вот в субботу-воскресенье будет снег. В Киеве тоже будет снег в пятницу, температура воздуха будет колебаться от -6 до 3 градусов. Именно поэтому синоптик рекомендует готовиться к морозам шапками, шарфами и термобельем. Все равно весна обязательно придет через две недели, но на данный момент нужно быть готовыми к зимним холодам.
Читайте также
- Качка про спільний фонд зі США: куди спрямують кошти
- Великобритания призвала Россию к полному прекращению огня вместо 'пасхального перемирия'
- Где самые богатые пенсионеры: рейтинг регионов Украины по размеру выплат
- Украинцам рассказали, сколько теперь придется заплатить налогов за продажу авто
- Супермаркеты обновили ценники на фрукты: что происходит с ценами на апельсины, бананы и лимоны
- Переселенцев будут проверять ежемесячно: кому могут отменить статус ВПО