Морпехи сняли российский триколор в одном из сел на Курщине.


Украинские военные во время выполнения боевых задач в Курской области сняли флаг Российской Федерации. Эту информацию распространил 501-й отдельный батальон морской пехоты.
На видео видно, как боец поднимается на столб и быстро снимает триколор РФ. Событие запланировано в селе Апанасовка Курской области.
Морская пехота Украины вместе с другими подразделениями Сил Обороны в авангарде выполнения боевых задач в Курской области РФ.Воины 501 отдельного батальона морской пехоты сбрасывают триколорную тряпку в селе Апанасовка. pic.twitter.com/TGDX1cIlnk
«Морская пехота Украины вместе с другими подразделениями Сил Обороны в авангарде выполнения боевых задач в Курской области РФ. Воины 501-го отдельного батальона морской пехоты сбрасывают триколорную тряпку в селе Апанасовка», – сообщил батальон.
Читайте также
- Россия снова ударила по Кривому Рогу: есть раненые, возник пожар
- Бойцы ГУР ликвидировали оккупантов из так называемого центра БПЛА «Барс-Сармат»
- Восьмой раз. Атака РФ привела к блэкауту на Запорожской АЭС
- Заключен бывший высокопоставленный должностное лицо "Леса Украины" за недекларирование элитных автомобилей и миллионов наличными
- Государственная пограничная служба Украины показала трогательный разговор освобожденного из плена защитника с родными
- Кривой Рог: Россияне снова ударили, когда на место атаки прибыли спасатели