В Винницкой области задержали насильника 13-летней девочки: мать была в родах.

В Винницкой области задержали насильника 13-летней девочки: мать была в родах
В Винницкой области задержали насильника 13-летней девочки: мать была в родах

Как сообщает ТСН: В Винницкой области суд принял решение взять под стражу 39-летнего жителя Гайсинского района, которого обвиняют в изнасиловании 13-летней девочки.

По информации следствия, преступление произошло в августе 2025 года, когда мать ребенка была в больнице на родах.

«Подозреваемый, воспользовавшись отсутствием матери ребенка, которая находилась в больнице в связи с родами, совершил изнасилование в отношении ее малолетней дочери. О происшествии девочка смогла рассказать только со временем — сначала старшей сестре, после чего было сообщено в правоохранительные органы».

Мужчине уже сообщили о подозрении в совершении преступления. По статье, которую ему инкриминируют, наказание предусматривает лишение свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

Следует также отметить, что в Ровненской области 22-летнего молодого человека осудили к заключению за растление родной сестры.

Кроме того, в Киеве произошел инцидент, когда педофил изнасиловал 7-летнюю дочь своих знакомых и все это снял на видео.

Эти трагические случаи подчеркивают проблему насилия над детьми в Украине. Власть и общество должны обратить внимание на необходимость защиты несовершеннолетних от подобных преступлений и усиления ответственности за их совершение. Каждый случай является призывом к действию, чтобы предотвратить новые трагедии в будущем.


Читайте также

Реклама