Нафтогаз модернизировал систему оплаты за газ: что изменилось.
Нафтогаз призывает перейти на цифровые платежи
Газоснабжающая компания "Нафтогаз Украины" призывает своих клиентов переходить на цифровые платежи. Компания подчеркивает, что отказ от бумажных квитанций - это разумный тренд современного мира, который не только экономит природные ресурсы, но и упрощает жизнь потребителей.
Онлайн-платежи имеют многочисленные преимущества, в частности, они всегда приходят вовремя, не теряются и доступны через личный кабинет на сайте или в чат-ботах популярных мессенджеров. "Нафтогаз" призывает клиентов оценить удобство цифрового сервиса и отказаться от бумажных носителей.
Также компания напоминает, что выбор остается за клиентами, которые еще не готовы полностью отказаться от бумажных квитанций. Однако следует помнить о возможной переплате за потребленный газ или о том, что сумма начислений уже оплачена. Стоит учитывать, что онлайн-счет становится доступным с 10-го числа, тогда как бумажная квитанция приходит после 20-го числа.
Напомним, ранее Нафтогаз напомнила о безопасности использования газового оборудования.
Читайте также
- Украина вернула 40 млн долларов и 35 млн евро после инцидента с инкассаторами в Венгрии
- В России назревает топливный кризис в авиации: первые тревожные сигналы после атак на НПЗ
- Новый порядок округления сумм в чеках в Украине: детали механизма
- До 4 100 евро на бизнес: стартует грантовая программа для украинских ветеранов и семей погибших
- Японский кроссовер Toyota RAV4 пропадает из продажи в США: виноваты спад выпуска и скачки цен на бензин
- До 500 грн возврата: Ощадбанк ввел кешбэк 0,5% за пополнение карт

