«Наступление» на Курскую область: появились фото уничтоженной техники оккупантов.
В соцсетях появились фото уничтоженной техники оккупантов во время боёв в Курской области. Об этом сообщают российские СМИ.
Согласно снимкам, среди уничтоженного: два танка Т-62М, два КАМАЗа и вертолет Ка-52.
Напомним, в российском приграничье на Курщине идут бои. Минобороны РФ признало впоследствии, что вооруженные стычки на территории Курской области продолжаются с 8 утра.
По версии Минобороны РФ, к границе якобы подошли 300 бойцов 22-й механизированной бригады ВСУ и при поддержке 11 танков и более 20 бронемашин атаковали пограничные части РФ в Николаево-Даръино и Олещне. В бой вступили пограничные войска ФСБ России и авиация. Также враждебное Минобороны заявило, что якобы перебрасывает резервы на Курщину.
Также сообщалось, что якобы ВСУ устроили «серьезную артподготовку» и планируют «увеличить давление», атакуя в направлениях Николаево-Даръино - Даръино и Суджа-Гоголевка.
Как сообщалось, в Курской области РФ был сбит вертолет Ка-52 «Аллигатор».
Читайте также
- Свыше полусотни ударов за сутки по Днепропетровщине: есть жертвы и раненые
- Атака на Харьков: беспилотник поразил многоэтажку, ранена местная жительница
- Удар по жилому дому в Харькове: женщина пострадала от атаки FPV-дрона
- Кто главнее на перекрестке без светофора: синий автомобиль или трамвай
- Атака на Херсонщину 22 июня: среди пяти раненых — сотрудник ОВА
- Обстрелы Днепропетровщины: одна погибшая, девять раненых в результате ударов РФ

