Обстрел Киева повредил дом экс-футболиста Динамо и Шахтера.
В ночь на 31 июля Россия осуществила очередной массированный обстрел Киева, применив беспилотники и крылатые ракеты 'Искандер-К'. В эту ночь житомирское 'Полесье' спало в Андорре перед матчем-ответом второго квалификационного раунда Лиги конференций против 'Санта Коломы'.
Среди других футболистов 'Полесья' отдыхал основной центрбек Евгений Чоботенко, дом которого в Киеве сильно пострадал. О прилете сообщила в Instagram жена футболиста Карина.
Что случилось с домом Чоботенко
Судя по опубликованному фото, футболист мог жить в ЖК 'Республика', который сильно пострадал. На фото можно видеть много выбитых окон и разгромленные квартиры.
Отметим, что в Соломенском районе повреждены квартиры, горели автомобили, в Голосеевском — школа и детский сад, в Шевченковском — детское отделение медучреждения. С поврежденных домов КМВА помещает пострадавших в гостиницы и коммунальные квартиры.
Несмотря на пережитый стресс, воспитанник 'Динамо', который также играл за 'Шахтер', вышел с первых минут матча в Андорре.
Напомним, в плавании француз побил рекорд, который держался 14 лет.
Никола Олислогерс назвала причины изменения подготовки, что принесло несколько побед над Ярославой Магучих.
Известный тренер по боксу, который работал с Майком Тайсоном, умер в США.
Итальянская 'Рома' хочет избавиться от украинца Артема Довбика, на которого не рассчитывает тренерский штаб.
Несколько игроков футбольной команды 'Полесье' приняли участие в матче после того, как один из игроков, Евгений Чоботенко, узнал, что его дом в Киеве был серьезно поврежден в результате обстрела России. Этот случай показывает, как важно для профессиональных спортсменов быть ментально сильными и концентрироваться на своих задачах, даже в самых тяжелых ситуациях.Читайте также
- Ночной удар по Запорожью: пять дронов нанесли удары по спальным районам, есть погибший
- Атака на Украину 17 июня: жертвы и раненые в пяти регионах
- Удар по Киево-Печерской лавре: ущерб составил более полумиллиарда гривен
- Крушение Су-24М на Хмельнитчине: ГБР начало дело, оба пилота погибли
- Опубликовано видео удара дрона по Киево-Печерской лавре: что известно об атаке
- Запорожье под обстрелом: один погибший, семеро раненых, поврежден университет

