Оккупанты обстреляли Харьков авиабомбами: количество пострадавших возросло (фото).
22.09.2024
2742
Журналист
Шосталь Александр
22.09.2024
2742
Атака российских оккупантов в Харькове: количество пострадавших возросло до 21 человека
В Харькове количество пострадавших от ночной атаки российских оккупантов возросло до 21 человека. Об этом сообщил глава Харьковской ОВА Олег Синегубов.
«21 пострадавший в результате вражеского удара по Харькову обратился за медицинской помощью», – говорится в сообщении.
Атака была совершена авиабомбой ФАБ-250 по многоквартирному дому, где спали десятки жителей.
Глава ОВА подчеркнул, что это очередной акт терроризма против мирного населения Харькова.
По состоянию на 3:11 в Харькове снова слышны взрывы.
Напомним, россияне сбросили авиабомбы на Харьков: власти сообщили о последствиях.
Читайте также
- Беспилотник поразил жилую высотку в Харькове: что известно об атаке
- Обстрелы Харькова и Сум: есть погибшие и раненые, среди пострадавших — ребенок
- Атака на Харьков 20 июня: число раненых достигло девяти, из-под руин извлечено тело
- Удары по Харькову, Днепру и Сумам: среди погибших — спасатели, есть раненые
- Атака на музей в Харькове: пострадал младенец и три женщины
- Аварийная труба заблокировала движение на ключевой трассе в Харьковской области: маршруты объезда

