Оккупанты обстреляли Запорожскую область: двое людей погибли.
Российские военные атаковали Запорожскую область
17 сентября около 22:30 российские военные совершили масштабную атаку на Запорожскую область. В результате бомбардировки Комышувахской общины погибли двое людей, еще пятеро получили ранения. Об этом сообщил глава Запорожской областной военной администрации Иван Федоров.
«Комышувахская община: там повреждены несколько частных домов и инфраструктурный объект. Предварительно, двое людей погибли, еще пятеро мирных жителей ранены. В настоящее время идет поиск людей под завалами», – рассказал Федоров.
По словам главы Запорожской ОВА Ивана Федорова, оккупанты нацелились на жилые дома и инфраструктурные объекты. В настоящее время идет поиск людей под завалами.
Взрывы после ударов по Комышуваху были замечены сразу после введения воздушной тревоги в области. Уже в 21:25 Федоров предупреждал об угрозе применения управляемых авиационных бомб по Запорожской области. Через две минуты после этого он сообщил о первых взрывах. С 21:27 до 22:20 была зафиксирована серия взрывов в области.
Воздушная тревога была снята только в 23:00.
Напомним, в центре столицы перевернулась полицейская машина (видео).
Читайте также
- Новые удары по Харьковщине: среди мирных жителей есть погибшие и раненые
- Трагедия в Сумской области: при атаке дрона на жилой дом погибли три человека, включая подростка
- ЧП в Катаре: взрыв на газовом объекте — 54 раненых, 18 пропали без вести
- Сейсмическая активность у побережья Крыма: в Черном море произошла серия подземных толчков силой до 4,8 балла
- Атака баллистикой на Одесскую область: один погибший, трое раненых
- Почти 900 ударов по Запорожью и Сумам: есть погибшие и раненые, среди пострадавших — ребёнок

