Сингапур запроваджує жорстоку кару різками для кібершахраїв.
Сингапур вводит новые наказания для онлайн-мошенников
Как сообщает The Sun: Сингапур планирует ввести как минимум шесть ударов кнутом для лиц, осужденных за онлайн-мошенничество, сообщил министр legislators.
“Это обязательное наказание может достигать до 24 ударов в крайних случаях”, - отметил министр.
В сети появилось шокирующее видео, которое демонстрирует, как правонарушителей фиксируют и заставляют подвергаться телесным наказаниям. Необходимость внедрения таких жестких мер объясняется ростом случаев мошенничества в Интернете, что приводит к значительным финансовым потерям для граждан.
Новые меры направлены на остановку мошеннических схем и обеспечение большей безопасности в онлайн-пространстве.
Эти инициативы являются частью более широкой стратегии борьбы с киберпреступностью в Сингапуре. Власти страны пытаются снизить риски для потребителей и защитить их финансовые интересы, поскольку мошенничество в Интернете стало серьезной проблемой для многих стран мира.
Читайте также
- Крым изолируют: грузопоток из РФ рухнул на 71% после ударов ВСУ
- Крымские группировки РФ столкнулись с дефицитом вооружений: как нарушились поставки
- Киев намерен блокировать Крым и уничтожать военные цели РФ с помощью беспилотников
- Альянс пришел к единой оценке: возможное нападение России на НАТО ожидается в 2029 году
- Бухарест настаивает на самоуничтожении украинских дронов: подробности инцидента у Констанцы
- Мадяр объяснил, почему дроны сделали трассу «Новороссия» бесполезной для грузоперевозок

